ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С MЕНТА

В 1994 году начиная свою работу как дистрибьютор множество местных и зарубежных компаний в области средства защиты растений в Мерсине, сегодня МЕНТА Сельско-Хозяйства проявляет активность в производствосредств защиты растений и питания растительных продуктов в Мерсин-Тарсус организованной промышленной зоне.

МЕНТА Сельско-Хозяйства продолжает наращивать свои услуги в Турция и мирового сельского хозяйства с около 120 различными продуктами во всех группах продуктов, с обширной распределительной сети структурированы по всей Турцию и с квалифицированными сотрудниками действующих в пределах консультативном отделе сельского хозяйства.

Каждый этап производства контролируется в лаборатории контроля качества которые оборудован высокотехнологичным и современным оборудованием и обеспечивается преемственность качества товаров.

Для того что бы реагировать возобновленный требованиях производителей с инновационными продуктами научно-исследовательская работа (R&D) продолжается непрерывно.

С количество лицензированной продукции которые растет с каждым днем в развитые и развивающиеся зарубежные рынки МЕНТА с гордостью представляет качество и доверие Турецких товаров пользователей по всему миру.

Создана обширной сетью продаж и дистрибуции через региональные отделения и региональных представителей действующих активно в Турции.

Выступая в качестве одного из поставщиков продуктов защиты растений сельскохозяйственных кооперативных кредитных союзов Турции, мы имеем доступ к производителям, получающим свою продукцию от этих сельскохозяйственных кооперативных кредитных ассоциаций.

Oт посева до урожая на всех этапах сельскохозяйственного производства, сельскохозяйственные консультанты дают производителям информационно методический тренинги.